5 декабря 2016

Аэробика. Пятеро в Чехию

02.10.2009
Наши вернулись из Иваново, со всероссийских соревнований «Звезды аэробики». В возрастной группе 12-14 лет в номинациях «Соло» и «Пары» Дмитрий Щербак стал обладателем серебряных медалей. В группе 15-17 лет Евгений Гросс удостоен приза за третье место (ДЮСШ «Студия-Спорт»).

Данил Чаюн, выступив в соло, занял второе призовое место. Кроме того, в номинациях «Пары» и «Группы» Данил и Надежда Кривошеева поднялись на вторую ступень пьедестала почета. В «Трио» Данил, Надежда и Иван Ниценко замкнули тройку сильнейших. Эти аэробисты тренируются в ДЮСШ № 1.

К чемпионату Европы в Чехии в состав национальной сборной России вошли: Кирилл Лобазнюк, Данил Чаюн, Надежда Кривошеева, Иван Ниценко, Евгений Гросс.
Тренеры спортсменов Наталья Гринина (ДЮСШ -1), Наталья Игнатова  (ДЮСШ "Студия-спорт")