Сообщить об ошибке
11 декабря 2016

Мини-футбол. 7 тур СУББОТНЕГО дивизиона чемпионата барнаульской летней лиги

17.06.2010

Субботний дивизион

7 тур

16 июня

ФК «Сулима» – «Такси «Пилот» – 2:3 (0:2). Голы: Сапроненков, Мурадов – Еремин (2), Ермош.

«Алтайэнергосбыт» – «Газовик» – 6:1 (2:1). Голы: Недобитков, Д.Киселев, Дорохов, Д.Бессонов, Ан.Киселев, Хряков (автогол) – Глушков.

АЗПИ – «Хозмастер» – 9:5 (4:2). Голы: Ларин (3), В.Мальцев (3), Сабанин (2), Калашников – Забабурин (3), Д.Васильев, Сабанин (автогол).

Положение на 17 июня

 

 Команды

И

В

Н

П

Мз

Мп

О

1

"Тотал"

6

6

0

0

55

24

18

2

"Алтайэнергосбыт"

7

6

0

1

46

15

18

3

"Горбольница №1"

6

5

0

1

63

34

15

4

АЗПИ

7

5

0

2

59

31

15

5

ФК "Сулима"

7

5

0

2

40

20

15

6

ФК "Восточный"

6

4

1

1

50

18

13

7

"Плавыч"

6

4

1

1

42

21

13

8

"Хозмастер"

7

4

0

3

42

46

12

9

ЛДПР

6

4

0

2

53

22

12

10

"Такси "Пилот"

7

3

2

2

31

31

11

11

"Энергия-РТИ"

6

2

0

4

24

31

6

12

"Плавыч-ветераны"

6

1

0

5

19

39

3

13

"Источник"

6

0

0

6

20

64

0

14

"Газовик"

7

0

0

7

14

60

0

15

"Плавыч-юноши"

6

0

0

6

25

72

0

16

"Гурман"

6

0

0

6

10

65

0

Таблица результатов 

 Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

1. "Тотал"

-X-

           

11:1

 

8:7

4:2

6:3

 

10:3

16:8

 

2. "Алтайэнергосбыт"

 

-X-

             

5:6

3:1

6:3

10:3

6:1

11:1

5:0

3. "Горбольница №1"

   

-X-

       

5:9

 

9:6

   

18:7

12:2

12:8

7:2

4. АЗПИ

     

-X-

     

9:5

 

2:4

10:6

5:9

8:3

 

10:3

15:1

5. ФК "Сулима"

       

-X-

   

5:6

 

2:3

5:2

6:2

9:3

4:3

 

9:1

6. ФК "Восточный"

         

-X-

 

9:2

 

2:2

6:8

8:2

 

10:0

15:4

 

7. "Плавыч"

           

-X-

0:9

 

3:3

   

7:2

8:2

8:1

16:4

8. "Хозмастер"

1:11

 

9:5

5:9

6:5

2:9

9:0

-X-

10:7

             

9. ЛДПР

             

7:10

-X-

 

3:5

8:0

12:2

10:3

 

13:2

10. "Такси "Пилот"

7:8

6:5

6:9

4:2

3:2

2:2

3:3

   

-X-

           

11. "Энергия-РТИ"

2:4

1:3

 

6:10

2:5

8:6

   

5:3

 

-X-

         

12. "Плавыч-ветераны"

3:6

3:6

 

9:5

2:6

2:8

   

0:8

   

-X-

       

13. "Источник"

 

3:10

7:18

3:8

3:9

 

2:7

 

2:12

     

-X-

     

14. "Газовик"

3:10

1:6

2:12

 

3:4

0:10

2:8

 

3:10

       

-X-

   

15. "Плавыч-юноши"

8:16

1:11

8:12

3:10

 

4:15

1:8

             

-X-

 

16. "Гурман"

 

0:5

2:7

1:15

1:9

 

4:16

 

2:13

           

-X-

Бомбардиры

А.Лукьянов

"Тотал"

32

К.Меринов

"Горбольница №1"

23

К.Полухин

ФК "Восточный"

22

С.Щукин

ЛДПР

22

К.Гладких

"Хозмастер"

21

В.Деккерт

"Плавыч"

12

К.Мельник

ЛДПР

12

Н.Еремин

"Такси "Пилот"

12

А.Забабурин

"Хозмастер"

11

Д.Шепелин

"Плавыч-юноши"

11

И.Зяблицев

"Тотал"

11

М.Калашников

АЗПИ

11

Н.Шумахер

"Горбольница №1"

11

А.Дорохов

"Алтайэнергосбыт"

10

В.Мальцев

АЗПИ

10

Барнаульская футбольная газета