-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Онлайн-консультирование предпринимателей

Уважаемые предприниматели!

При помощи данного сервиса Вы можете задать интересующие вопросы о ведении бизнеса на территории города Барнаула. Для этого необходимо заполнить специальную форму - указать минимальную информацию о себе.

Все поступившие вопросы и ответы подлежат публикации, хранению и сортировке по тематике, дате и полезности обращения. Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, предварительно ознакомьтесь с ранее опубликованными ответами. Возможно, среди них вы найдете информацию по интересующей Вас проблеме.

Ваш вопрос будет опубликован после обработки специалистами комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда, которые подготовят на него квалифицированный ответ. В случае, если Вы указали адрес электронной почты, после отправки сообщения на сайт Вам будет направлено автоматическое уведомление.


Благодаря сервису СОВЕТНИК Вы можете ознакомиться с наиболее актуальными вопросами и ответами на них. Если ответа на Ваш вопрос нет, то направьте электронное обращение в администрацию города или района Барнаула




Советник