Сообщить об ошибке
26 июня 2017

Прием у руководителей администрации города

Должность

Ф.И.О.

 Дни
приема
Время Телефон Адрес

Глава города

Зубович
Людмила Николаевна

вторая среда

10.00

291169

ул.Гоголя, 48

Первый заместитель главы администрации города, руководитель аппарата

Франк Вячеслав Генрихович

первый, третий вторник

16.00

370354

ул. Гоголя, 48

Первый заместитель главы администрации города по дорожно-благоустроительному комплексу

Воронков
Анатолий Филиппович

первый, третий четверг

14.00

370354

ул.Гоголя, 48

Заместитель главы администрации города по городскому хозяйству

Алексеенко
Александр Иванович

второй, четвертый вторник

13.00

370354

ул. Гоголя, 48

Заместитель главы администрации города по градостроительству и земельным отношениям

Демин
Сергей Олегович

второй, четвертый четверг

14.00

370354

ул. Гоголя, 48

Заместитель главы администрации города по экономической политике

Химочка
Вячеслав Сергеевич

вторая, четвертая среда

13.00

370354

ул.Гоголя, 48

Заместитель главы администрации города по социальной политике

Артемов
Александр Владимирович

второй, четвертый понедельник

16.00

370354

ул. Гоголя, 48

Председатели комитетов:






- правового

Деньга
Светлана Анатольевна           

третий четверг

10.00–12.00

370354

ул. Гоголя, 48

- по культуре

Паршков
Валерий Геннадьевич

второй, четвертый вторник

14.00–17.00

639230

пр-кт Ленина, 6

- по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи

Шеломенцев Антон Андреевич

первая, третья пятница

10.00 – 11.30

371601

ул. Короленко, 58

- экономического развития и инвестиционной деятельности

Есипенко
Павел Владимирович

второй вторник

10.00 – 12.00

370421

ул. Гоголя, 48

- по физической культуре и спорту

Каретников
Алексей Владимирович

первая,
третья среда

15.00 – 17.00

370541

ул. Гоголя, 48

- по социальной поддержке населения

Решетникова Софья Александровна

пятница

10.00 – 12.00

291061

ул. Никитина, 59а

- по делам молодежи

Гудков
Владимир Викторович

пятница

08.00 – 10.00

370362

ул. Гоголя, 48

- по энергоресурсам и газификации

Кощеев 
Александр Владимирович 

первый, третий понедельник

14.00 – 15.00

370400

ул.Гоголя,48

- по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда

Пугач
Александр Иванович

четвертый четверг

15.00 – 17.00

370461

ул.Гоголя,48

- жилищно-коммунального хозяйства

Бурыкин
Владимир Семенович

вторая, четвертая
среда

13.00 – 15.00

370501

ул. Гоголя, 48

- по образованию

Полосина
Наталья Владиславовна

четверг

09.00 -10.00

667553

ул.С.Республик, 36а

- по управлению муниципальной собственностью

Фоминых
Светлана Николаевна

пятница

09.00 – 12.00

370571

ул. Гоголя, 48

- по строительству, архитектуре и развитию города

Бобров Алексей Александрович

среда

09.00 – 12.00

371401

ул.Гоголя, 48

- по земельным ресурсам и землеустройству

Русанов
Дмитрий Валентинович

первая, третья среда

09.00 – 12.00

371464

ул.Гоголя, 48

Общественная приемная администрации города


понедельник – пятница

09.00 – 13.00

370354

ул. Гоголя, 48

Бесплатные юридические консультации частнопрактикующих юристов

АРОО «Скорая
юридическая помощь»

четвертый четверг

15.00-17.00

370354

Ул. Гоголя, 48

Председатель общественной организации г. Барнаула Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский Союз Ветеранов»
Андрейченко Матрена Егоровна
вторник, 
среда, 
четверг 
10.00 – 13.00631314ул.Никитина,53
Председатель Барнаульской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органовБороздин Валентин Тимофеевичпонедельник, среда, пятница10.00 – 13.00366029пр-кт Ленина, 54

Председатель местного отделения Союза пенсионеров России в городе Барнауле

Прохожева Полина Прокопьевна

вторник, среда,
четверг

10.00 – 13.00

634962

ул. Никитина, 53