-
a/A
+
Прием обращений
Версия для слабовидящих

Прием у руководителей администрации города

Должность
Ф.И.О.
Время приема
Адрес
Телефон
Первый заместитель главы администрации города, руководитель аппарата
Франк Вячеслав Генрихович
Первый, третий вторник месяца в 16:00
ул. Гоголя, 48
370343
Первый заместитель главы администрации города по дорожно-благоустроительному комплексу
Воронков Анатолий Филиппович
Первый, третий четверг в 14:00
ул. Гоголя, 48
370314
Заместитель главы администрации города по городскому хозяйству
Алексеенко Александр Иванович
Второй, четвертый вторник месяца в 13:00
ул. Гоголя, 48
370312
Глава администрации Центрального района
Сабына Максим Николаевич
ул.Никитина, 60
630577
Председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства
Бенс Антон Федорович
Вторая, четвертая среда месяца 13:00–15:00
ул. Гоголя, 48
370501
Новиков Вячеслав Григорьевич
пр. Комсомольский, 108а
243515
Михалдыкин Александр Владимирович
ул. Г.Исакова, 230
547414
Татьянин Сергей Сергеевич
ул.50 лет СССР, 12
475135
Звягинцев Михаил Николаевич
пр. Красноармейский, 104
625632
Тиньгаева Надежда Анатольевна
пр.Ленина, 6
37-17-12
Полтаренко Владимир Николаевич
ул. Никитина, 59а
353509
Сибиркина Татьяна Петровна
ул.Гоголя, 48
370341
Чаузова Светлана Александровна
ул. Гоголя, 48
370481
Романов Вячеслав Анатольевич
ул. Чудненко, 110
299130
Куркина Татьяна Викторовна
ул. Гоголя, 48
370349
Руководитель Архивного отдела
Чередниченко Ольга Витальевна
ул. Воровского, 115а
614402
Руководитель комитета по кадрам и муниципальной службе
Сухова Ольга Семеновна
пр.Ленина, 18
371630
Руководитель комитета информатизации
Делюкин Евгений Васильевич
ул. Гоголя,48
370410
Руководитель комитета информационной политики
Андреева Екатерина Сергеевна
ул.Гоголя, 48
370-390
Руководитель организационно-контрольного комитета
Еремеев Юрий Николаевич
пр-кт Ленина, 18
371679
председатель комитета
Королев Геннадий Васильевич
пр-кт Ленина, 18
371645
Глава города Барнаула
Дугин Сергей Иванович
пр-кт Ленина, 18
371675
Заместитель главы администрации города по градостроительству и земельным отношениям
Дёмин Сергей Олегович
Второй, четвертый четверг месяца в 14:00
ул. Гоголя, 48
370316
Заместитель главы администрации города по экономической политике
Химочка Вячеслав Сергеевич
Вторая, четвертая среда месяца в 13:00
ул. Гоголя, 48
370315
Заместитель главы администрации города по социальной политике
Артемов Александр Владимирович
Второй, четвертый понедельник месяца в 16:00
ул. Гоголя, 48
370313
Председатель правового комитета
Шаповалова Екатерина Валерьевна
Третий четверг месяца 10:00-12:00
ул. Гоголя, 48
370337, 370338
Председатель комитета по культуре
Паршков Валерий Геннадьевич
Второй, четвертый вторник месяца 14:00–17:00
пр-кт Ленина, 6
639230
Председатель комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи
Шеломенцев Антон Андреевич
Первая, третья пятница месяца 10:00–11:30
ул. Короленко, 58
371601
Председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности
Есипенко Павел Владимирович
Второй вторник месяца 10:00–12:00
ул. Гоголя, 48
370421
Председатель комитета по физической культуре и спорту
Каретников Алексей Владимирович
Первая, третья среда месяца 15:00–17:00
ул. Гоголя, 48
370- 542, 370- 541