-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Приказ №7 от 13 февраля 2014

Приказ комитета по социальной поддержке населения г.Барнаула от 13.02.2014 №7 "О внесении изменения в приказ председателя комитета по социальной поддержке населения города Барнаула от 27.09.2013 №26 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление ежемесячных денежных выплат гражданам, поощренным дипломом и памятным знаком «За заслуги в развитии города Барнаула»"

Комитет по социальной поддержке населения города Барнаула
ПРИКАЗ


от 13.02.2014 № 7

О внесении изменения в приказ председателя комитета по социальной поддержке населения
города Барнаула от 27.09.2013 №26 «Об утверждении Административного регламента
предоставления муниципальной услуги «Предоставление ежемесячных денежных выплат гражданам,
поощренным дипломом и памятным знаком «За заслуги в развитии города Барнаула»


В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством, учитывая протест и.о.прокурора г.Барнаула
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Приложение к приказу председателя комитета по социальной поддержке населения города Барнаула от 27.09.2013 №26 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление ежемесячных денежных выплат гражданам, поощренным дипломом и памятным знаком «За заслуги в развитии города Барнаула» изложить в новой редакции (приложение).
2. Ведущему специалисту комитета по социальной поддержке населения города Барнаула Полосину Е.С. обеспечить размещение приказа на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Председатель комитета
по социальной поддержке населения Т.Н. Мерзликина

Дата публикации: 20.02.2014


К списку документов