-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Приказ №151/пр-1790 от 15 ноября 2018

Приказ от 15.11.2018 №151/пр-1790  "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Учет граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельного участка для индивидуального жилищного строительства, состоящих на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий"

Комитет жилищно-коммунального хозяйства

ГОРОДА БАРНАУЛА

 П Р И К А З

Утратил силу 

от 15.11.2018                                                                                  № 151/пр-1790

 

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Учет граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельного участка для индивидуального жилищного строительства, состоящих на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий»

 

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством

ПРИКАЗЫВАЮ:        

1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Учет граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельного участка для индивидуального жилищного строительства, состоящих на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий» (приложение).

2. Признать утратившим силу приказ комитета жилищно-коммунального хозяйства города Барнаула от 18.09.2017 №151/пр-1733    «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Учет граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельного участка для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства, состоящих на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий»

3. Отделу по реализации жилищных прав граждан (Вагайцева М.С.) обеспечить размещение приказа на официальном Интернет – сайте города Барнаула.

4.      Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя председателя комитета по жилищным вопросам Алексееву С.Г.

 

Председатель комитета                                                                              А.Ф.Бенс

Дата публикации: 19.11.2018 14:59:00


К списку документов