-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Приказ №09р от 11 января 2017

Приказ от 11.01.2017 №09р "О внесении изменений в приказ комитета по земельным ресурсам и землеустройству города Барнаула "Об утверждении требований к закупаемым комитетом по земельным ресурсам и землеустройству города Барнаула отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)" от 28.10.2016 №108р"

КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ 
ГОРОДА БАРНАУЛА


ПРИКАЗ
Утратил силу
11.01.2017 №09р 

О внесении изменений в приказ комитета по земельным ресурсам и землеустройству города Барнаула «Об утверждении требований к закупаемым комитетом по земельным ресурсам и землеустройству города Барнаула отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)» от 28.10.2016 №108р

В соответствии с требованиями постановления администрации города Барнаула от 31.03.2016 №460 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия муниципальных правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения нужд городского округа – города Барнаула Алтайского края»
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ комитета по земельным ресурсам и землеустройству города Барнаула «Об утверждении требований к закупаемым комитетом по земельным ресурсам и землеустройству города Барнаула отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)» от 28.10.2016 №108р следующие изменения и дополнения:
1.1. Название приказа изложить в следующей редакции: «Об утверждении требований к закупаемым комитетом по земельным ресурсам и землеустройству города Барнаула и подведомственным муниципальным унитарным предприятием «Землеустройство и геодезия» города Барнаула отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)».
1.2. Пункт 1 приказа изложить в следующей редакции: «Утвердить ведомственный перечень отдельных видов товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемых комитетом по земельным ресурсам и землеустройству города Барнаула и муниципальным унитарным предприятием «Землеустройство и геодезия» города Барнаула (приложение)».
2. Приложение к приказу комитета по земельным ресурсам и землеустройству города Барнаула «Об утверждении требований к закупаемым комитетом по земельным ресурсам и землеустройству города Барнаула отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)» от 28.10.2016 №108р изложить в новой редакции (приложение).
3. Ведущему специалисту юридического отдела комитета по земельным ресурсам и землеустройству города Барнаула (Лёвкиной Е.А.) обеспечить размещение настоящего приказа в единой информационной системе в сфере закупок и на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.


Председатель комитета Д.В. Русанов
Дата публикации: 16.01.2017 08:52:00


К списку документов