-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Приказ №01 от 18 января 2017

Приказ от 18.01.2017 №01 "Об утверждении требований к закупаемым комитетом по энергоресурсам и газификации города Барнаула и муниципальным унитарным предприятием отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)"

КОМИТЕТ ПО ЭНЕРГОРЕСУРСАМ И ГАЗИФИКАЦИИ ГОРОДА БАРНАУЛА

ПРИКАЗ

Утратил силу
от 18.01.2017 №01

Об утверждении требований к закупаемым комитетом по энергоресурсам и газификации города Барнаула и муниципальным унитарным предприятием отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) 

В соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановления Правительства Российской Федерации от 02.09.2015 №926 «Об утверждении Общих правил определения требований к закупаемым заказчиками отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг), постановления администрации города от 02.06.2016 №1012 «Об утверждении Правил определения требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг), закупаемым муниципальными органами города Барнаула и подведомственными указанным органам казенными и бюджетными учреждениями»
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить ведомственный перечень отдельных видов товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемых комитетом по энергоресурсам и газификации города Барнаула и МУП «Энергетик» (приложение).
2. Признать утратившим силу приказ комитета по энергоресурсам и газификации города Барнаула от 12.08.2016 №12 «Об утверждении требований к закупаемым комитетом по энергоресурсам и газификации города Барнаула отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)».
3. Главному специалисту по муниципальному заказу (Жихар Е.Ю.) разместить Правила в единой информационной системе в сфере закупок в течение семи рабочих дней с даты их утверждения.
4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.


Председатель комитета А.В.Кощеев

Дата публикации: 19.01.2017 11:35:00


К списку документов