-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Приказ №6 от 18 января 2019

Приказ от 18.01.2019 №6 "О передаче прав по размещению на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети Интернет документов о муниципальных бюджетных учреждениях, функции и полномочия учредителя которых осуществляет комитет по культуре города Барнаула"

КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ

ГОРОДА БАРНАУЛА

П Р И К А З

от 18.01.2019 №6

О передаче прав по размещению на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети Интернет документов о муниципальных бюджетных учреждениях, функции и полномочия учредителя которых осуществляет комитет по культуре города Барнаула


В соответствии с абзацем вторым пункта 3.5 статьи 32 Федерального закона от 12.01.1996 №7-ФЗ «О некоммерческих организациях»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Передать права по размещению на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (далее – официальный сайт) документов, предусмотренных пунктом 3.3 статьи 32 Федерального закона от 12.01.1996 №7-ФЗ «О некоммерческих организациях», муниципальным бюджетным учреждениям, функции и полномочия учредителя которых осуществляет комитет по культуре города Барнаула (далее – учреждения).

2. Документы, указанные в пункте 1 настоящего приказа, не размещаются учреждениями на официальном сайте в случае, если такие документы содержат сведения, составляющие государственную тайну.

3. Главному специалисту – юрисконсульту Клименко Н.М. обеспечить размещение приказа на официальном Интернет-сайте города Барнаула.

4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

 

 

Председатель комитета                                                                       В.Г.Паршков

Дата публикации: 21.01.2019 07:59:00


К списку документов