-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Приказ №14 от 15 марта 2017

Приказ от 15.03.2017 №14 "Об утверждении Положения о комиссии по рассмотрению вопросов о постановке на учет граждан, пострадавших от деятельности застройщиков, других юридических лиц, привлекающих денежные средства граждан для строительства многоквартирных домов, желающих приобрести земельные участки для индивидуального жилищного строительства"

КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, АРХИТЕКТУРЕ И РАЗВИТИЮ
ГОРОДА БАРНАУЛА

ПРИКАЗ
УТРАТИЛ СИЛУ 
от 15.03.2017 №14 

Об утверждении Положения о комиссии по рассмотрению вопросов о постановке на учет граждан, пострадавших от деятельности застройщиков, других юридических лиц, привлекающих денежные средства граждан для строительства многоквартирных домов, желающих приобрести земельные участки для индивидуального жилищного строительства

В соответствии с законом Алтайского края от 09.11.2015 №98-ЗС «О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков», постановлением администрации г.Барнаула от 03.02.2017 №196 «О ведении учета граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельного участка для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства»
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить Положения о комиссии по рассмотрению вопросов о постановке на учет граждан, пострадавших от деятельности застройщиков, других юридических лиц, привлекающих денежные средства граждан для строительства многоквартирных домов, желающих приобрести земельные участки для индивидуального жилищного строительства (приложение).
2. Считать утратившим силу приказ комитета от 26.10.2015 №42 «Об утверждении Положения о комиссии по рассмотрению вопросов о постановке на учет граждан, пострадавших от деятельности застройщиков, других юридических лиц, привлекающих денежные средства граждан для строительства многоквартирных домов, желающих приобрести земельные участки для индивидуального жилищного строительства».
3. Главному специалисту по информатизации комитета Соцкому А.В. обеспечить размещение приказа на официальном Интернет – сайте города Барнаула.
4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.


Председатель комитета А.А.Бобров

Дата публикации: 17.03.2017 15:58:00


К списку документов