-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №1523 от 16 июля 2014

Постановление №1523 от 16.07.2014 "Об утверждении положений о проведении городских конкурсов профессионального мастерства «Лучший по профессии» на звание: «Лучший дворник», «Лучший слесарь-сантехник»"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ г.БАРНАУЛА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От 16.07.2014 №1523


Об утверждении положений о проведении городских конкурсов профессионального мастерства «Лучший по профессии» на звание: «Лучший дворник», «Лучший слесарь-сантехник»



В целях повышения престижности и привлекательности рабочих профессий и закрепления квалифицированных кадров в организациях, предоставляющих услуги по управлению и обслуживанию жилищного фонда города,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить положения о проведении городских конкурсов профессионального мастерства «Лучший по профессии» на звание: «Лучший дворник», «Лучший слесарь-сантехник» (приложения 1, 2).
2. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) опубликовать постановление в газете «Вечерний Барнаул» и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по городскому хозяйству Алексеенко А.И.



Глава администрации города И.Г.Савинцев




Дата публикации: 25.07.2014 16:37:00


К списку документов