-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №2010 от 03 декабря 2018

Постановление администрации Индустриального района № 2010 от 03.12.2018 "О Порядке сбора и обмена информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, происшествий на территории Индустриального района города Барнаула"

Администрация Индустриального района

города Барнаула

Постановление

от 03.12.2018 №2010

О Порядке сбора и обмена информацией 
в области защиты  населения  
и  территорий от чрезвычайных ситуаций 
природного и техногенного характера, 
происшествий на территории 
Индустриального района города Барнаула

В целях совершенствования системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения спасения жизни и сохранения здоровья людей, снижения размеров ущерба окружающей природной среде и материальных потерь в результате чрезвычайных ситуаций природного  и техногенного характера на территории Индустриального района города Барнаула

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок сбора и обмена информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, происшествиях на территории Индустриального района города Барнаула (приложение).

2. Установить, что передача информации об угрозе и фактах возникновения чрезвычайной ситуации, происшествиях осуществляется в первоочередном порядке по имеющимся средствам и каналам связи.

3. Признать утратившим силу постановление администрации Индустриального района города Барнаула от 17.04.2017 №591 «Об утверждении порядка сбора и обмена информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, происшествий на территории Индустриального района города Барнаула».

4. Главному специалисту - пресс-секретарю Кот Е.В. разместить постановление на официальном  Интернет-сайте города Барнаула.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации Асеева Ю.Н.

 

 

Глава администрации                                                                                                        С.С.Татьянин


Дата публикации: 06.12.2018 17:23:00


К списку документов