-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №685 от 04 октября 2018

Постановление администрации Октябрьского района от 04.10.2018 №685 «О внесении изменения в приложение 1 к постановлению администрации Октябрьского района города Барнаула от 18.12.2017 №861 «Об утверждении Положений о защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, об обеспечении первичных мер пожарной безопасности в границах Октябрьского района города Барнаула»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ
ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА БАРНАУЛА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 04.10.2018 №685

О внесении изменения в приложение 1 к постановлению
администрации Октябрьского района города Барнаула
от 18.12.2017 №861 «Об утверждении Положений о защите
населения и территории от чрезвычайных ситуаций
природного и техногенного характера, об обеспечении
первичных мер пожарной безопасности в границах
Октябрьского района города Барнаула»


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в приложение 1 к постановлению администрации Октябрьского района города Барнаула от 18.12.2017 №861 «Об утверждении Положений о защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера; об обеспечении первичных мер пожарной безопасности в границах Октябрьского района города Барнаула» следующее изменение:

1.1. Пункт 2.6. приложения 1 изложить в следующей редакции:

«2.6. Информирует население о чрезвычайных ситуациях, их параметрах и масштабах, поражающих факторах, принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения и территорий, приёмах и способах защиты, порядке действий, правилах поведения в зоне чрезвычайной ситуации, о правах граждан в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и социальной защиты пострадавших, в том числе о праве получения предусмотренных законодательством Российской Федерации выплат, о порядке восстановления утраченных в результате чрезвычайных ситуаций документов;».

2. Главному специалисту – пресс-секретарю Акимовой Е.Ю. разместить постановление на официальном Интернет-сайте города Барнаула.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству Мещерякова С.Г.

Глава администрации района В.Г.Новиков


Дата публикации: 08.10.2018 17:20:00


К списку документов