-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №232 от 03 апреля 2017

Постановление администрации Октябрьскoгo района от 03.04.2017 №232 "О распределении дoлжнoстных oбязаннoстей между главой администрации райoна и егo заместителями"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ
ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА БАРНАУЛА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ


От 03.04.2017 №232   


О распределении должностных обязанностей между 
главой администрации района и его заместителями 


В соответствии с Положением об Октябрьском районе в городе Барнауле и администрации Октябрьского района города Барнаула, утвержденным решением Барнаульской городской Думы от 27.03.2009 №75 «Об утверждении Положений о районах в городе Барнауле и администрациях районов города Барнаула»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить распределение обязанностей между главой администрации района и его заместителями (приложение).
2. Заместители главы администрации отвечают за деятельность органов администрации района, возглавляют управленческие формирования, координируют взаимодействие администрации района с другими организациями и службами в соответствии с Регламентом администрации района.
3. В период отсутствия главы администрации района осуществление его полномочий возлагается на первого заместителя главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству.
4. Во время отсутствия (отпуск, командировка, болезнь) вопросы, закрепленные:
4.1. За первым заместителем главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству рассматривает глава администрации или иное должностное лицо администрации района по усмотрению главы администрации района.
4.2. За заместителем главы администрации района, руководителем аппарата рассматривает заместитель главы администрации по социальным вопросам или иное должностное лицо администрации района по усмотрению главы администрации района.
4.3. За заместителем главы администрации по социальным вопросам рассматривает заместитель главы администрации района, руководитель аппарата или иное должностное лицо администрации района по усмотрению главы администрации района.
5. Постановление администрации района от 09.07.2013 №2075 «О распределении должностных обязанностей между главой администрации и его заместителями» считать утратившим силу.
6. Главному специалисту – пресс-секретарю Акимовой Е.Ю. разместить постановление на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
7. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации района В.Г.Новиков
Дата публикации: 06.04.2017


К списку документов