-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

от 09 апреля 2018

Постановление Власихинской сельской администрации от 09.04.2018 №26
Об утверждении Положения о Совете общественности по профилактике правонарушений на территории, подведомственной Власихинской сельской администрации

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ВЛАСИХИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН
Г.БАРНАУЛ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ОТ 09.04.2018 №26

Об утверждении Положения о Совете общественности по профилактике правонарушений на территории, подведомственной Власихинской сельской администрации

В целях содействия организации охраны общественного порядка, профилактики правонарушений и преступлений на территории, подведомственной Власихинской сельской администрации, привлечения населения к участию в мероприятиях по обеспечению общественного порядка,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о Совете общественности по профилактике правонарушений на территории, подведомственной Власихинской сельской администрации (приложение).

2. Рекомендовать руководителям организаций, учреждений, органам территориального общественного самоуправления, домовым и уличным комитетам содействовать работе Совета общественности.

3. Постановление Власихинской сельской администрации                     от 20.02.2014 №44 «Об утверждении Положения о Совете общественности по профилактике правонарушений на территории, подведомственной Власихинской сельской администрации» считать утратившим силу.

4. Ответственным за обеспечение взаимодействия с органами правопорядка, с районным отделением БГОО «Народная дружина «Барнаульская», представителями органов системы профилактики, в целях организации комплексных мероприятий, направленных на охрану общественного порядка, профилактику правонарушений и преступлений на территории, подведомственной Власихинской сельской администрации, возложить на заместителя главы Власихинской сельской администрации Рассказову М.И.

5. И.о. главного специалиста – пресс-секретаря Лукьяновой Н.В. разместить постановление на официальном Интернет-сайте                                                                                                                                   города Барнаула.

6. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                                           Д.П.Летягин


Дата публикации: 09.04.2018 12:11:00


К списку документов