-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №2647 от 29 декабря 2017

Постановление администрации Центрального района №2647 от 29 декабря 2017 «Об утверждении Перечня коррупционно-опасных функций администрации Центрального района города Барнаула»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО  РАЙОНА

ГОРОДА БАРНАУЛА 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29.12.2017 №2647
Об утверждении Перечня
коррупционно-опасных функций
администрации Центрального
района города Барнаула  

В соответствии c Федеральным законом от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции», Положением о Центральном районе в городе Барнауле и администрации Центрального района города Барнаула, утвержденным решением Барнаульской городской Думы от 27.03.2009 №75,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.           Утвердить Перечень коррупционно-опасных функций администрации Центрального района города Барнаула (приложение).

2.           Главному специалисту, пресс-секретарю Яткунас А.А. организовать размещение постановления на официальном Интернет-сайте города Барнаула.

3.           Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации, руководителя аппарата Новикову О.В.

 Глава администрации                                                                       М.Н. Сабына

Приложение                                    
к постановлению
администрации района
от 29.12.2017 №2647

ПЕРЕЧЕНЬ

коррупционно – опасных функций

администрации Центрального района города Барнаула

1.                Прием граждан на муниципальную службу, формирование кадрового резерва на замещение вакантных должностей муниципальной службы.

2.                Размещение заказов на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг для муниципальных  нужд.

3.                Хранение и распределение материально-технических ресурсов.

4.                Осуществление муниципального контроля.

5.                Возбуждение и рассмотрение дел об административных правонарушениях.

6.                Предоставление муниципальных (государственных) услуг.

7.                Представление в судебных органах прав и законных интересов администрации Центрального района города Барнаула.

8.                Управление муниципальным имуществом, находящимся на территории района, в пределах, определенных муниципальными нормативными правовыми актами.

9.                 Участие в решении вопросов создания, приобретения, использования, отчуждения объектов муниципальной собственности.

10.            Внесение предложений в администрацию города Барнаула по предоставлению в соответствии с законодательством льгот и преимуществ, в том числе налоговых, в целях стимулирования отдельных видов предпринимательской деятельности.

11.            Внесение в  администрацию города Барнаула ходатайств о предоставлении в собственность, аренду, пользование земельных участков, расположенных в пределах городской черты и находящихся в муниципальной собственности, а также внесение предложений по прекращению вышеуказанных прав.

12.           Согласование  планов застройки района, документаций по планировке территории района.

13.           Внесение предложений по развитию систем электро-, газо-, тепло-, водоснабжению и водоотведению на территории района.

14.           Проведение  аукционов на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на земельных участках и в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена.

 Заместитель главы администрации,

руководитель аппарата                                                                      О.В.Новикова

 



К списку документов