-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №1529 от 06 сентября 2018

Постановление администрации Центрального района №1529 от 06 сентября 2018 «О создании аукционной комиссии по проведению аукционов на право заключения договоров пользования имуществом в отношении муниципального имущества, закрепленного на праве оперативного управления за администрацией Центрального района города Барнаула»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО  РАЙОНА

ГОРОДА БАРНАУЛА 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06.09.2018 №1529

О создании аукционной комиссии
по проведению аукционов
на право заключения договоров
пользования имуществом
в отношении муниципального
имущества, закрепленного на
праве оперативного управления
за администрацией
Центрального района
города Барнаула

Утратило силу

В соответствии с Федеральным законом РФ от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции», приказом Федеральной антимонопольной службы России от 10.02.2010 №67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», решением Барнаульской городской Думы от 29.09.2008 №840 «Об утверждении Положения о порядке пользования и распоряжения имуществом, являющимся собственностью городского округа – города Барнаула Алтайского края»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать аукционную комиссию по проведению аукционов на право заключения договоров пользования имуществом в отношении муниципального имущества, закрепленного на праве оперативного управления за администрацией Центрального района города Барнаула.

2. Утвердить Положение об аукционной комиссии по проведению аукционов на право заключения договоров пользования в отношении муниципального имущества, закрепленного на праве оперативного управления за администрацией Центрального района (приложение).

3. Главному специалисту, пресс-секретарю Яткунас А.А.  организовать размещение постановления на официальном Интернет-сайте города Барнаула.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации Центрального района города Барнаула по жилищно-коммунальному хозяйству Панченко А.В.

Глава администрации                                                                          М.Н.Сабына


Дата публикации: 06.09.2018


К списку документов