-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №2097 от 19 октября 2017

Постановление от 19.10.2017 №2097 "Об утверждении проекта по внесению изменений в проект планировки территории "Туристско-рекреационный кластер "Барнаул - горнозаводской город" и проекту межевания территории для строительства линейного объекта: "Внеплощадочные сети водоснабжения к многоквартирному жилому дому по адресу: улица Чехова, 20 в городе Барнауле"

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

 АДМИНИСТРАЦИЯ г.БАРНАУЛА

 П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


 От 19.10.2017                                    №2097

Об утверждении проекта по внесению изменений в проект планировки территории «Туристско-рекреационный кластер «Барнаул - горнозаводской город» и проекту межевания территории для строительства линейного объекта: «Внеплощадочные сети водоснабжения к многоквартирному жилому дому по адресу: улица Чехова, 20 в городе Барнауле»

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, решением Барнаульской городской Думы от 09.10.2012 №834 «Об утверждении Правил землепользования и застройки городского округа - города Барнаула Алтайского края», рассмотрев представленные материалы по итогам проведения публичных слушаний по проекту по внесению изменений в проект планировки территории «Туристско-рекреационный кластер «Барнаул - горнозаводской город» и проекту межевания территории для строительства линейного объекта: «Внеплощадочные сети водоснабжения к многоквартирному жилому дому по адресу: улица Чехова, 20 в городе Барнауле» от 25.09.2017,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить проект по внесению изменений в проект планировки территории «Туристско-рекреационный кластер «Барнаул - горнозаводской город», утвержденный постановлением администрации города от 05.05.2015 №679 (в редакции постановления от 05.12.2016 №2320), и проект межевания территории для строительства линейного объекта: «Внеплощадочные сети водоснабжения к многоквартирному жилому дому по адресу:
улица Чехова, 20 в городе Барнауле», разработанный муниципальным унитарным предприятием «Архитетура» г.Барнаула, шифр: А-00476-2017-ПП, ПМ.

2. Комитету по строительству, архитектуре и развитию города   (Бобров А.А.) в течение пяти рабочих дней направить постановление в Управление Росреестра по Алтайскому краю для внесения сведений в Единый государственный реестр недвижимости.

3. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) в течение семи дней опубликовать постановление с чертежами проекта планировки и проекта межевания территории в газете «Вечерний Барнаул» и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по градостроительству и земельным отношениям Дёмина С.О.

 

  

Глава администрации города                                                                    С.И. Дугин


Чертежи проекта планировки и проекта межевания территории (титульный лист, проект межевания и проект планировки)

 

Дата публикации: 20.10.2017 10:56:00


К списку документов