-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №188 от 12 февраля 2015

Постановление №188 от 12.02.2015 "Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг на территории городского округа – города Барнаула Алтайского края, проведения экспертизы их проектов"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ г.БАРНАУЛА
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От 12.02.2015 № 188

Об утверждении Порядка разработки и утверждения
 административных регламентов предоставления
муниципальных услуг на территории городского округа – 
города Барнаула Алтайского края, проведения экспертизы их проектов


В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 №373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением Администрации Алтайского края от 04.05.2011 №243 «О Порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг и исполнения государственных функций, а также проведения экспертизы их проектов» и Уставом городского округа – города Барнаула Алтайского края, 
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить Порядок разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг на территории городского округа – города Барнаула Алтайского края, проведения экспертизы их проектов (приложение).
2. Органам администрации города, органам местного самоуправления города руководствоваться в работе Порядком разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг на территории городского округа – города Барнаула Алтайского края, проведения экспертизы их проектов.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на возникающие после вступления в силу настоящего постановления правоотношения по разработке и утверждению административных регламентов предоставления муниципальных услуг на территории городского округа – города Барнаула Алтайского края, проведению экспертизы их проектов.
4. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) опубликовать постановление в газете «Вечерний Барнаул» и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации города, руководителя аппарата Фризена П.Д и заместителя главы администрации города по экономической политике Химочку В.С.

Глава администрации города И.Г.Савинцев
Дата публикации: 16.02.2015 16:30:00


К списку документов