-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №1563 от 25 мая 2012

Постановление №1563 от 25.05.2012 "Об утверждении Инструкции по делопроизводству в администрации города и иных органах местного самоуправления"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ г.БАРНАУЛА
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Утратило силу

От 25.05.2012 №1563

 

Об утверждении Инструкции по делопроизводству в администрации города и иных органах местного самоуправления

В целях упорядочения работы с документами, совершенствования делопроизводства в администрации города и иных органах местного самоуправления, руководствуясь Уставом городского округа – города Барнаула Алтайского края, на основании ГОСТ Р 6.30-2003 "Унифицированные системы документации. Унифицированная система организационно-распорядительной документации. Требования к оформлению документов"
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить Инструкцию по делопроизводству в администрации города и иных органах местного самоуправления (приложение).
2. Руководителям органов администрации города, иных органов местного самоуправления довести до сведения специалистов данную Инструкцию по делопроизводству, организовать изучение и неукоснительное ее соблюдение.
3. Постановление главы администрации города от 09.07.2004 №2043 «Об утверждении Инструкции по делопроизводству в городской, районных, сельских и поселковых администрациях, их отделах, управлениях и комитетах» считать утратившим силу.
4. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) разместить постановление на официальном Интернет сайте города Барнаула.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации города, руководителя аппарата Фризена П.Д.

Глава администрации города И.Г.Савинцев



К списку документов