Логотип
Официальный сайт города
Барнаула

Купить билет онлайн

Театр музыкальной комедии

(пр. Комсомольский, 108, тел. 38-03-92)

10 февраля, пятница

«Юнона и Авось» (рок-опера, 16+) – 18.30.

11 февраля, суббота

«38 попугаев» (интерактивный спектакль для детей до 7 лет, 0+) – 11.00.

«Ромео и Джульетта» (мюзикл, 12+) – 17.00.

12 февраля, воскресенье

«Двенадцать месяцев» (музыкальная сказка, 0+) – 11.00.

«Марица» (оперетта, 12+) – 17.00.

15 февраля, среда

«Алые паруса» (мюзикл, 12+) – 18.30.

17 февраля, пятница

«Беда от нежного сердца» (водевиль, 12+) – 18.30.

18 февраля, суббота

«Музыка из шкафа» (интерактивный спектакль для детей до 7 лет, 0+) – 11.00.

«Ползунов» (мюзикл, 12+) – 17.00.

19 февраля, воскресенье

«Мой добрый папа» (интерактивный спектакль для детей до 7 лет, 0+) – 11.00.

«Ползунов» (мюзикл, 12+) – 17.00.

23 февраля, четверг

«Проделки Ханумы» (музыкальная комедия, 12+) – 17.00.

24 февраля, пятница

«Прибайкальская кадриль» (музыкальная комедия, 16+) – 17.00.

25 февраля, суббота

«Сказка из песка» (интерактивный спектакль для детей до 7 лет, 0+) – 11.00.

26 февраля, воскресенье

«Сказка из песка» (интерактивный спектакль для детей до 7 лет, 0+) – 11.00.


Молодежный театр Алтая

(пр. Калинина, 2, тел. 503-504)

10 февраля, пятница

Э. Радзинский. «Еще раз про любовь» (воспоминания о счастье, 16+) – 18.30.
11 февраля, суббота

А. Пушкин. «Сказка о царе Салтане» (сказка, 0+) – 12.00.

Е. Шварц. «Обыкновенное чудо» (трагикомедия, 12+) – 17.00.

12 февраля, воскресенье

«Щелкунчик» (по мотивам сказки Э.Т.А. Гофмана, 6+) – 12.00.

14 февраля, вторник

М. Рощин. «Валентин и Валентина» (лирическая драма, 16+) – 18.30.

16 февраля, четверг

«Война, беда, мечта и юность…» (по пьесе А. Арбузова «Мой бедный Марат», драма, 12+) – 18.30.

17 февраля, пятница

Н. Гоголь. «Шинель» (петербургская история, 12+) - 18.30.

18 февраля, суббота

В. Орлов. «Золотой цыпленок» (сказка для самых маленьких, 0+) – 12.00.

М. Булгаков. «Бег» (восемь снов, 16+) – 17.00.

19 февраля, воскресенье

«Синдбад-мореход» (по мотивам восточных сказок «Тысяча и одна ночь», музыкальный спектакль, 6+) - 12.00.

22 февраля, среда

«Храни тебя Бог!» (по рассказам Валерия Золотухина, спектакль-фантазия, 12+) – 18.30.

23 февраля, четверг

«Война, беда, мечта и юность…» (по пьесе А. Арбузова «Мой бедный Марат», драма, 12+) – 18.30.

24 февраля, пятница

Н. Тэффи. «Чертова закуска» (спиритический сеанс, 16+) – 18.30.

25 февраля, суббота

А. Чехов. «Вишневый сад» (комедия, 16+) - 17.00.

26 февраля, воскресенье

К. Фролов. «Муми-тролль и Шляпа волшебника» (музыкальная сказка, 6+) – 12.00.

28 февраля, вторник

Ф. Достоевский. «Преступление и наказание» (драма, 16+) – 18.30.


 Театр драмы им. В.М. Шукшина 

(ул. Молодёжная, 15, тел. 36-97-13)   

10 февраля, пятница

У. Шекспир. «Сон в летнюю ночь» (комедия, 12+) – 18.30.

11 февраля, суббота

А. Галин. «Ретро» (сентиментальная комедия, 12+) – 17.30.

12 февраля, воскресенье

М. Старицкий. «За двумя зайцами» (комедия, 12+) – 17.30.

14 февраля, вторник

В. Шендерович. «Два ангела, четыре человека» (комедия, 18+) – 18.30.

15 февраля, среда

Премьера! М. Ладо. «Очень простая история» (взрослая сказка, 12+) – 18.30.

16 февраля, четверг

У. Шекспир. «Укрощение строптивой» (комедия, 16+) – 18.30.

17 февраля, пятница

Премьера! А. Пушкин. «Барышня-крестьянка» (лирическая комедия, 16+) – 18.30.

18 февраля, суббота

А. Островский. «Без вины виноватые» (жестокий романс, 12+) – 17.30.

19 февраля, воскресенье

Я. Пулинович. «Жанна» (современные русские истории, 16+) - 17.30.

22 февраля, среда

Бр. Пресняковы. «Пленные духи» (комедия, типа как бы биография, 16+) – 18.30.

23 февраля, четверг

Д. Иванов. «Дорогие мои бандитки» (антикризисная комедия, 16+) - 18.30.

24 февраля, пятница

И.Б. Зингер. «Последняя любовь» (слегка ироничная история, 12+) – 18.30.

25 февраля, суббота

Р. Баэр. «Два старых краба с нежным панцирем» (лирическая комедия, 16+) – 17.30.

26 февраля, воскресенье

В. Вербин, О. Солод, М. Самойлов. «Блудный сын» (16+) – 17.30.


Алтайский краевой театр кукол «Сказка» 

(ул. Г. Титова, 50а, тел. 33-61-29)

11 февраля, суббота

«Серебряное копытце» (0+) - 11.00.

12 февраля, воскресенье

«Заячья избушка, или Клочки по закоулочкам» (0+) - 11.00.

18 февраля, суббота

«Красная шапочка» (0+) - 11.00.

19 февраля, воскресенье

«Волшебное кольцо» (6+) - 11.00.

23 февраля, четверг

«Три поросенка» (0+) - 11.00.

24 февраля, пятница

«Машенька и Медведь» (0+) - 11.00.

25 февраля, суббота

«Али-баба и сорок разбойников» (6+) - 11.00.

26 февраля, воскресенье

«Как Лиса Медведя обманывала» (6+) - 11.00.

Спектакли проходят в ДК моторостроителей (ул. Г. Титова, 50а). Билеты можно приобрести через систему KASSY.RU и на пр. Красноармейском, 28 (по будням, с 10 до 17 часов). Справки по тел. 59-40-60.