Логотип
Официальный сайт города
Барнаула

Купить билет онлайн

Театр музыкальной комедии

(пр. Комсомольский, 108, тел. 38-03-92)

12 февраля, пятница

«Амадей. Трагикоmedia» (мюзикл, 12+) – 18.30.

13 февраля, суббота

«Проделки Ханумы» (комедия, 16+) – 17.00.

14 февраля, воскресенье

«Король Лев» (сказка, 6+) – 11.00.

«Бабий бунт» (комедия, 16+) – 17.00.

16 февраля, вторник

«Моя жена лгунья» (комедия, 12+) – 18.30.

17 февраля, среда

«Соб@ки» (рок-мюзикл, 12+) – 18.30.

18 февраля, четверг

«Моя жена лгунья» (комедия, 12+) – 18.30.

19 февраля, пятница

«Ромео и Джульетта» (мюзикл, 12+) – 18.30.

20 февраля, суббота

«Летучая мышь» (оперетта, 12+) – 17.00.

21 февраля, воскресенье

«Маугли» (сказка, 6+) -11.00.

«Тетка Чарлея» (комедия, 16+) – 17.00.

23 февраля, вторник

«Бемби» (сказка, 12+) – 11.00.

24 февраля, среда

«Беда от нежного сердца» (водевиль, 12+) – 18.30.

Молодежный театр Алтая

(пр. Калинина, 2, тел. 61-06-58)

12 февраля, пятница. «Еще раз про любовь» - 18.30 (16+).

14 февраля, воскресенье. «Мы лепили колобок…» - 11.00 (0+).

17 февраля, среда. «Бог резни» - 18.30 (16+).

18 февраля, четверг. «Колокола памяти» - 18.30 (12+).

19 февраля, пятница. «Кислород» - 18.30 (16+).

20 февраля, суббота. «Война, беда, мечта и юность» - 17.00 (12+).

21 февраля, воскресенье. «Бременские музыканты» - 12.00 (6+).

22 февраля, понедельник. «Вишневый сад» - 17.00 (16+).

23 февраля, вторник. «Золотой цыпленок» - 12.00 (0+).

26 февраля, пятница. «Преступление и наказание» - 18.30 (12+).

27 февраля, суббота. «Охота жить» - 17.00 (16+).

28 февраля, воскресенье. «Муми-тролль и шляпа волшебника» - 12.00 (6+).


 Театр драмы им. В.М. Шукшина
(ул. Молодёжная, 15, тел. 36-97-13)   

12 февраля, пятница

Г. Горин. «…Чума на оба ваши дома!» (трагикомедия, 12+) – 18.30.

13 февраля, суббота

Д. Скарначчи, Р. Тарабуззи. «Моя профессия – синьор из общества» (комедия, 16+) – 17.30.

14 февраля, воскресенье

А. Пушкин. «Пиковая дама» (странный анекдот, 12+) – 17.30.

17 февраля, среда

Д. Иванов. «Дорогие мои бандитки» (антикризисная комедия, 16+) – 18.30.

19 февраля, пятница

В. Шукшин. «Я пришел дать вам волю» (историческая драма, 12+) – 18.30.

20 февраля, суббота

Я. Пулинович. «Жанна» (современные русские истории, 16+) – 17.30.

21 февраля, воскресенье

М. Булгаков. «Собачье сердце» (хроника одного эксперимента, 12+) – 17.30.

23 февраля, вторник

У. Шекспир. «Укрощение строптивой» (комедия, 16+) – 17.30.

24 февраля, среда

Бр. Пресняковы. «Пленные духи» (комедия, 16+) – 18.30.

25 февраля, четверг

М. Старицкий. «За двумя зайцами» (комедия, 12+) – 18.30.

27 февраля, суббота

А. Островский. «На всякого мудреца довольно простоты» (комедия, 12+) – 17.30.

28 февраля, воскресенье

М. Самойлов. «Безымянная звезда» (мелодрама, 12+) – 17.30.


Алтайский краевой театр кукол «Сказка»
(ул. Г. Титова, 50а, тел. 33-61-29)

13 февраля, суббота. «Теремок» - 11.00 (0+).

14 февраля, воскресенье. «Три поросенка» - 11.00 (0+).

20 февраля, суббота. «Аленький цветочек» - 11.00 (6+).

21 февраля, воскресенье. «Машенька и Медведь» - 11.00 (0+).

27 февраля, суббота. «Бука» - 11.00 (0+).

28 февраля, воскресенье. «Сестрица Алёнушка и братец Иванушка» - 11.00 (6+).

Касса работает в ДК моторостроителей по адресу ул. Г. Титова, 50а. Время работы кассы: в будние дни - с 12 до 19, в выходные и праздничные дни – с 10 до 17.