+12 o
Без осадков
Ветер: юго-западный,2 м/с
Атмосферное давление: 746 мм рт. столба.
Уровень воды в Оби: 541 см выше нулевого уровня водомерного поста.

Штормовое предупреждение!
В Алтайском крае в период с 20 по 26 мая местами в южных районах сохранится высокая пожароопасность (4 класс горимости), в период с 24 по 26 мая в Угловском сохранится, в Шипуновском и Усть-Калманском районах ожидается чрезвычайная пожароопасность ( 5 класс горимости). На 25 мая чрезвычайная пожароопасность (5 класс горимости) отмечается в Угловском и Шипуновском районах, высокая пожароопасность (4 класс горимости)в Поспелихинском, Рубцовском, Алейском, Усть-Пристанском и Волчихинском районах. 26-27 мая при прояснениях по краю ожидаются заморозки до минус 2 гр. С.

Завтра +15 o+17 o

Без осадков.
Ветер: северо-западный, ночью 5-10, днём 8-13 м/с.

Обновление данных по температуре воздуха, направлению и силе ветра, атмосферному давлению происходит круглосуточно каждые три часа: 01:00, 04:00, 07:00, 10:00, 13:00, 16:00, 19:00, 22:00.

по данным «Алтайского ЦГМС».

Прогноз погоды на 3 дня
25 мая 2017
Барнаульский ипподром
Барнаульское региональное управление ОАО «Российские ипподромы»
656063 г. Барнаул пр-кт Космонавтов, 61, тел.: 52-37-66, 52-37-65

Перечень мероприятий на 2017 год

Дата проведения

Наименование мероприятия

Начало мероприятия

12.02

Открытый Кубок Губернатора Алтайского края IV этап Кубка Урала и Сибири по трековым автомобильным гонкам

11.00

05.03.

Финал Малого Сибирского круга

13.00

10.05

Соревнования по спортивно- прикладному собаководству «Друг полка»

13.00

21.05

Открытие бегового сезона 2017

13.00

28.05.

Гран- При Монте Карло

16.00

04.06.

Розыгрыш традиционных призов

13.00

11.06.

Розыгрыш групповых призов

13.00

18.06.

Олимпиада сельских спортсменов Алтая по конному спорту

13.00

25.06

Розыгрыш групповых призов

13.00

02.07

Розыгрыш традиционных призов: «Большой Барнаульский» (Дерби); «Элиты»

13.00

09.07

Розыгрыш групповых призов

13.00

16.07

Розыгрыш традиционных призов для орловской породы

13.00

23.07

Розыгрыш традиционных призов

13.00

30.07

Розыгрыш групповых призов

13.00

02-03.09

Кубок Губернатора Алтайского края в рамках Большого Сибирского круга (III этап) и Всероссийский фестиваль Орловского рысака

13.00

13.08

Розыгрыш групповых призов

13.00

20.08.

Розыгрыш традиционных призов

13.00

27.08

Розыгрыш групповых призов

13.00

03.09

Розыгрыш групповых призов

13.00

10.09

Розыгрыш групповых призов

13.00

17.09

Розыгрыш групповых призов

13.00

24.09.

Розыгрыш традиционных призов

13.00

07-08.10.

Соревнования по прикладному собаководству «Право на собаку»

13.00