-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
30 ноября 2018, 08:48

Праздник по случаю открытия зимнего спортивного сезона пройдет на площади Мира в Барнауле

Спорт
Праздник по случаю открытия зимнего спортивного сезона пройдет на площади Мира в Барнауле

1 декабря праздник «Горячее дыхание зимы» откроет новый спортивный сезон в Ленинском районе. С 13.00 площадь Мира (ул.Георгия Исакова, 213а) превратится в несколько спортивно-игровых зон.

На катке пройдут эстафеты среди учащихся учреждений профессионального образования. В то же время школьники, представители ветеранских организаций района, общественники отправятся в «зимнюю кругосветку» - выполнят задания квеста. Для гостей праздника проведут веселые конкурсы с розыгрышем призов.

Напоминаем, что всего в зимний период на территории Ленинского района будут работать восемь спортивных объектов. Хоккейные коробки: «Скиф» (ул.Юрина,287а), «Атлант» (ул.Островского,17г) и «Факел» (ул.Шукшина,2а) и катки: на территории спортивного комплекса «Лабиринт» (ул.Юрина, 197), в парке семейного отдыха «Эдельвейс» (ул.Юрина, 275б), в парке развлечений «Арлекино» (ул.Георгия Исакова, 149а), на пл.Мира (ул.Георгия Исакова,213) и на стадионе «Мотор» (ул.Эмилии Алексеевой, 71в). На территории парка Целинников будет работать освещенная лыжная трасса и беговая дорожка для занятий легкой атлетикой.


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна