-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
2 июля 2018, 10:57

Жителей и гостей города приглашают с экскурсией на производство бутилированной воды

Экономика и финансы Туризм
Жителей и гостей города приглашают с экскурсией на производство бутилированной воды

Участники экскурсии увидят артезианские скважины Барнаульской водяной компании, из которых добывается вода, а также процесс производства бутилированной воды: водоподготовку, процесс розлива и обработки многооборотной тары.

Специалисты компании расскажут о контроле качества и продемонстрируют лабораторные испытания – физико-химические и микробиологические опыты. Экскурсанты посетят участок санитарной обработки и ремонта оборудования для воды и фирменный салон-магазин «Легенда жизни». На вопросы экскурсантов ответят главный специалист по качеству и главный технолог производства.

В июле, начиная с 10-го, экскурсии будут проходить каждый вторник и четверг месяца. По вторникам экскурсантов ждут с 14.00, по четвергам – с 10.00. Количество человек в группе – до 30.

Заявки на участие принимаются по телефонам 777-777, 222-222 или на адрес электронной почты: http://www.777-777.org/ekskursii

Отметим, что во втором квартале этого года на предприятии уже побывали 513 учащихся школ, среднеспециальных и высших учебных заведений, а также 69 туристов.

 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна