-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
14 мая 2008, 16:54

Завтра в Барнауле стартует молодежная социальная программа "Моя семья, мое здоровье, мое будущее"

Организатор программы - молодежный Парламент г.Барнаула. Проект реализуется на средства, полученные от участия в Фестивале социальных программ, которые проводит АКОД «Родной Алтай», администрация и Совет предпринимателей Индустриального района г.Барнаула. На первом этапе программы, который продлится до 26 мая, пройдет конкурс сочинений учащихся средней и старшей школы «Моя семья». Цель конкурса – популяризация семейных ценностей среди подрастающего поколения.

С 30 мая по 15 июня в рамках проекта пройдет конкурс дизайнерских работ «Социальная реклама в обществе». В нем примут участие студенты средних специальных, высших учебных заведений и учащиеся учреждений начального профессионального образования. По итогам конкурса школьных сочинений дизайнерам будет предложено воплотить в плакатах лучшие, по оценке конкурсной комиссии, формулировки, понятия, высказывания учащихся о семейных ценностях.

В составе конкурсной комиссии - представители органов местного самоуправления, общественных организаций, бизнеса, психологи, педагоги, специалисты в сфере рекламы. Участники и победители двух этапов будут награждены дипломами и ценными подарками, а лучшие плакаты будут напечатаны и распространены в учреждениях и организациях Барнаула.