-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 октября 2012, 09:14

Завтра в Барнауле пройдет Городской праздник педагогических работников «Признание-2012»

2 октября, в канун Дня учителя, в Барнауле в тринадцатый раз пройдет ежегодный праздник «Признание-2012». Праздник начнется в 11 часов в ДК г. Барнаула (ул.А.Петрова, 146а). Конкурс проходит под разными темами. В этом году он проводится в рамках объявленного Президентом РФ Года российской истории, посвящается юбилею края.
На празднике состоится награждение победителей конкурса «Образование Барнаула - страницы истории» по шести номинациям, «Лучший учитель физической культуры», будет назван Почетный учитель города Барнаула.

В конкурсе «Образование Барнаула - страницы истории», проходившего с апреля по сентябрь 2012 года, приняли участие педагогические коллективы, педагоги и руководители учреждений образования, представляющие инновационные идеи, проекты, опыт и результаты работы, обеспечивающие повышение качества работы системы образования Барнаула. В нем приняли участие более 30 педагогических работников, 10 учреждений дошкольного образования. Материалы участников конкурса размещаются на выставке.
Итоги конкурса и информация об участниках публикуются в сборнике «Признание».