-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 июня 2012, 08:04

Завтра в Барнауле пройдет акция «Сбежавшие невесты»

Завтра, 16 июня, в Барнауле во второй раз пройдет акция "Сбежавшие невесты". Всероссийская акция «Сбежавшие невесты Cosmopolitan», проводимая восьмой год во многих городах, в краевой столице обещает быть очень яркой.
Сначала 100 белоснежных невест «сбегут» вместе с байкерами от Дворца бракосочетания на Речной вокзал. Далее «беглянки» появятся в парке «Изумрудный», где устроят фотосессию.
Самой красочной точкой мероприятия станет ТРК «СИТИ-центр». Для всех посетителей праздника подготовлена фееричная программа на площадке перед центром. Жителей Барнаула ждет необычное шоу, дефиле невест, живая музыка, также участницы акции выстроятся в название любимого города и подарят зрителям радугу из воздушных шаров.
Затем за «беглянками» заедут 10 шикарных лимузинов и участницы отправятся в путешествие по центральным улицам города.
Одним из ярких пунктов программы будет фотосессия невест на новом мосту под праздничный фейерверк, после которого участницы уедут на лимузинах в клуб-ресторан «Зеркало», где и завершится акция «Сбежавшие невесты Cosmopolitan».


Программа мероприятия:

16:00 - начало акции, площадка у административного здания, пр. Ленина, 17
17:00 - фотосессия в парке «Изумрудный», пр. Комсомольский, 128
19:30 - праздничная программа, ТРК «СИТИ-центр», пр. Красноармейский, 47а
21:30 - салют, Речной вокзал, пл. Баварина, 8
22:00 - клуб-ресторан «Зеркало», пер. Геблера, 33б
Организатор акции «Сбежавшие невесты Cosmopolitan» в Барнауле - Алтайская краевая общественная организация в поддержку семьи, материнства и детства «Мамочки22».