-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 февраля 2007, 10:58

Завтра состоится отчет главы администрации Железнодорожного района Анатолия Воронкова перед общественностью по итогам работы за 2006 год

Железнодорожный район закрывает цикл отчетов глав районных администраций Барнаула перед жителями города.

По словам главы района: "2006 год в целом был непростым и напряженным, поэтому решать задачу социально-экономического развития района можно было только объединенными усилиями всех заинтересованных структур. Мы исходили из того, что выстраивание партнерских отношений с предприятиями всех форм собственности, политическими партиями и общественными движениями – главное условие нашего движения.

Являясь территориальным органом администрации города, мы разделяли риски и ответственность, которые она берет на себя по наполняемости доходной части бюджета, целенаправленно работали по созданию условий для развития на территории района предприятий всех форм собственности, роста доходов, привлечения и экономии средств, инвестиционной привлекательности".

Отчет главы администрации района о социально-экономическом развитии Железнодорожного района состоится 2 февраля в 14.00 в Детско-юношеском центре (ул. Молодежная, 51). Начало работы выставки в 13.00. Видеопрезентация журнала о предприятиях района в 13.40.