-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
5 августа 2011, 08:10

Завтра на канале Россия-24 выйдет в прямом эфире мультимедийное реалити-шоу «Народный политик»

Завтра, 6 августа, в 19.15 на канале Россия-24 состоится первый прямой эфир мультимедийного реалити-шоу «Народный политик».
31 июля в преобразившемся павильоне ГТРК «Алтай» состоялась техническая репетиция прямого эфира в рамках уникального телевизионного проекта мультимедийного реалити-шоу «Народный политик». На 140 квадратных метрах студии всего за 10 суток были смонтированы и установлены специально созданные для реалити-шоу декорации.
Телешоу стартовало 1 августа на каналах Россия-1 и Россия-24. В эфир вышел первый дневник «Народного политика». Теперь телезрители ежедневно смогут наблюдать за тем, как состязались в отборочном туре претенденты на участие в проекте, как готовятся к выполнению заданий участники телешоу.
«Народный политик» в целом – это огромная работа для всего коллектива ГТРК. Проектов такого масштаба на нашей площадке давно не реализовывалось. Для этого мы мобилизовали все технические и творческие ресурсы телекомпании. Несмотря на трудности, которые неизбежно возникают в процессе реализации этой грандиозной идеи, мы уверены, что именно слаженная работа создателей телешоу станет гарантом его успеха», - комментирует директор филиала ГТРК «Алтай» Олег Говорщенко.