-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
26 мая 2009, 11:01

Завтра барнаульцев приглашают стать участниками сказочного действа на Литературном бульваре

Завтра, в Общероссийский День библиотек, в Барнауле состоится открытие Литературного бульвара -  праздник под таким названием пройдет в  центральной городской библиотеке им.Н.Ядринцева (ул.Профинтерна, 35); начало  в 12.00.

Посетителей ожидает увлекательное путешествие по страницам любимых литературных произведений. Путешествуя, читатели узнают о том, в какой из 27 библиотек города можно взять необходимую литературу, как осуществить поиск заинтересовавшей информации в медиатеке, Интернете, других источниках. Желающие смогут исследовать книжные развалы и выбрать для себя книги по сказочно дешевой цене, понаблюдать сражение средневековых рыцарей и узнать, какой писатель самый популярный среди читателей Барнаула. На аукционе библиофилы поторгуются за книги известных в России писателей с авторскими автографами. Посетители Литературного бульвара смогут пообщаться с интересными и известными в городе людьми, поучаствовать в конкурсах, победители  получат призы с пожеланиями литературных героев.

Конечно, и библиотекари в свой профессиональный праздник без почестей не останутся - лучшему библиотекарю года будет вручена муниципальная премия.