-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
25 июля 2007, 10:24

Завтра, 26 июля в Железнодорожном районе пройдет смотр-конкурс профессионального мастерства предприятий сферы услуг по парикмахерскому искусству

В нем примут участие профессионалы по стрижке и укладке волос, маникюру, визажисты из салонов красоты Ирины Скляр, «Эвео», «Диасан», «Бон Жур», «Максим», парикмахерских «Вербена», «Каролина». В мероприятии также примет участие салон-студия «Для тебя», где оказываются социальные услуги населению. Специалисты представят модели на тему: «Создание современного образа». При подведении итогов будет учитываться профессиональное мастерство, креативность, индивидуальность в подборе образа клиента.

Конкурс проводится в целях повышения престижности рабочих профессий и закрепления квалифицированных работников на предприятиях города, а также в честь 70-летия Алтайского края. Участникам будут вручены дипломы «Лучший по профессии - 2007».

Смотр-конкурс профессионального мастерства состоится 26 июля в 15.00 в администрации Железнодорожного района (просп. Красноармейский, 104).