-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
24 октября 2007, 15:18

Завтра, 25 октября в Октябрьском районе на базе МОУ «СОШ № 49» состоится родительское собрание для родителей учащихся школ №№ 38, 49, 59, расположенных в микрорайоне «Западный»

Родители смогут получить ответы на волнующие вопросы по проблемам воспитания и обучения детей, защиты прав несовершеннолетних, по организации внеурочной занятости школьников. Желающие смогут пообщаться со специалистами в индивидуальном режиме и получить квалифицированные консультации.

Межведомственная акция по правовому просвещению родителей «Родительские встречи» проводится комитетом по образованию во всех микрорайонах Октябрьского района. В 2007 году уже состоялась встреча специалистов с родительской общественностью в микрорайонах «ВРЗ», «Центр», «Восточный» следующая планируется в микрорайоне «Поток».

Акция «Родительские встречи» является частью районного плана мероприятий «Место жительства - место воспитания» и проводится в рамках реализации Федерального закона «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних №120-ФЗ, городской комплексной программы «Дети Барнаула» с целью оказания правовой, педагогической и психологической помощи родителям в воспитании детей.