-
+
16 марта 2009, 09:02

Завершилась XIII спартакиада муниципальных служащих

Соревнования проходили по 10 видам спорта - шахматам, мини-футболу, стрельбе из пистолета, настольному теннису, дартсу, лыжным гонкам, бильярду, боулингу и плаванию, в которых приняли участие около 450 муниципальных служащих.

14 марта на лыжной базе «Стройгаз» прошли заключительные соревнования по лыжным гонкам. В забегах среди мужчин и женщин приняли участие более 100 человек. В личном зачете среди женщин первое место заняла Светлана Ятло (Железнодорожный район), на втором месте – Наталья Жидких (администрация г.Барнаула), третье место - у Юлии Панченко (Центральный район). Среди мужчин первое место занял Александр Ганжа (администрация г.Барнаула), на втором месте – Виктор Шкурин (Железнодорожный район), третье место завоевал Владимир Малыхин (администрация г. Барнаула).

Глава Барнаула Владимир Колганов наградил победителей и призеров спартакиады.