-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 декабря 2009, 10:14

Завершается прием заявок на участие в ежегодном городском конкурсе «Лучшее предприятие потребительского рынка»

В конкурсе принимают участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания на территории Барнаула не менее 2-х лет.

По итогам конкурса будут определены лучшие магазины малого, среднего, крупного форматов, а также лучшее предприятие общественного питания и бытового обслуживания.

При подведении итогов конкурса будут учитываться отсутствие нарушений правил санитарных, ветеринарных, пожарных, экологических норм, установленных контролирующими органами, отрицательных отзывов покупателей в книге отзывов и предложений, а также прогрессивные методы обслуживания потребителей, внедрение новых технологий обслуживания, приготовления, оформление предприятий, благоустройство прилегающей территории и др.

Заявки на участие в конкурсе направляются руководителями предприятий в комитет по потребительскому рынку и услугам (просп. Ленина, 17 кабинет 10, e-mail: trade@barnaul-adm.ru) до 20 декабря. Ознакомиться с положением о проведении конкурса и заявкой участника можно здесь.

Награждение победителей конкурса состоится на праздновании Дня города.