-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
23 ноября 2012, 15:41

Завершается прием заявок на конкурс бизнес-идей

Молодым предпринимателям готовы оказать помощь в стенах Алтайского госуниверситета. До 26 ноября принимаются конкурсные заявки от студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых из любой сферы экономической деятельности. Организатором конкурса являются Управление инновационного развития АлтГУ и Студенческий бизнес-инкубатор АлтГУ.
Конкурс направлен на популяризацию молодежного предпринимательства и поддержку молодежных инициатив и проходит в два этапа.
В рамках первого этапа участники отправляют конкурсные заявки с описанием своей идеи. Форма заявки представлена на официальном сайте бизнес-инкубатора: http://sbi.asu.ru в разделе «Отправить заявку».
На втором этапе Конкурса с 26 по 29 ноября предусмотрена защита отобранных оргкомитетом конкурса бизнес-идей перед экспертной комиссией.
Главный приз конкурса – статус резидента Студенческого бизнес-инкубатора АлтГУ. Для всех остальных участников Конкурса Организаторы предусмотрели дипломы и ценные призы от партнеров.
За дополнительной информацией по конкурсу можно обратиться в дирекцию бизнес-инкубатора АлтГУ по адресу: ул.Анатолия, 122, каб.15 (Мария Алексеевна Тишакова).