-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
14 июня 2017, 12:49

Заведующий библиотечно-информационным центром барнаульской гимназии №74 стала лауреатом Всероссийского конкурса

Образование и наука Туризм

Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения подвел итоги XIV Всероссийского конкурса методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися. Участие в конкурсе приняли образовательные организации из 32 субъектов Российской Федерации.

Как сообщили в городском комитете по образованию, грамотой Федерального центра детско-юношеского туризма и краеведения за успехи в разработке методических материалов отмечены коллектив барнаульской школы №98 и педагог-организатор ОБЖ школы №49 Елена Логинова.

Дипломантом конкурса в номинации «Методическое пособие» признана педагог-организатор Центра развития творчества детей и юношества Ленинского района Елена Пешкова за разработку творческого проекта «С книгой открываю мир» городского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Веселая карусель».

Лауреатом конкурса в номинации «Информационные технологии в учебно-воспитательном процессе» за разработку интерактивных материалов для организации краеведческой деятельности стала Галина Данилкова, заведующий библиотечно-информационным центром гимназии №74. Галина Николаевна, в качестве руководителя отделения краевого учебно-методического объединения по школьным библиотекам, также представляет школьные библиотеки Алтайского края в Судаке (Крым), где стартовал III Международный форум «Книга. Культура. Образование. Инновации».