-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
17 января 2019, 14:09

Занятия Школы гидов начнутся в Барнауле 19 января

Туризм

Занятия Школы гидов начнутся в Барнауле 19 января

19 января начнутся занятия 16 потока в Школе гидов «Арго». Курс состоит из нескольких модулей и рассчитан на 160 учебных часов, сообщает  визиталтай.рф. За это время  слушатели получат структурированную информацию по экскурсоведению – методикам проведения экскурсий и новым технологиям их разработки, узнают о профессиональных требованиях к гидам-экскурсоводам. Большой блок в учебной программе  посвящен особенностям Алтайского края – их изучают в рамках таких дисциплин, как краеведение и этнография, археология, архитектура и народные ремесла. Правила эффективного общения с экскурсантами будущим гидам помогут усвоить занятия по психологи и имиджелогии, речевой культуре и ораторскому мастерству, анимационной деятельности и безопасности.

Программа подготовки экскурсоводов сочетает очную и дистанционную форму обучения, тренинги и вебинары, поездки и мастер-классы.

Занятия на курсах ведут преподаватели вузов, известные экскурсоводы и краеведы, представители регионального турбизнеса. Школа гидов ищет специалистов, имеющих отношение к историческому градостроительству и архитектуре, истории развития в крае живописи, музыки и народных ремесел, готовых делиться уникальными знаниями с будущими и практикующими гидами-экскурсоводами, работающими по городу и Алтайскому региону.

Справки по тел. 8 (385-2) 71-79-71. 

Фото: туркомпания «Арго»

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна