-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
20 ноября 2009, 14:26

Заместитель главы администрации Ленинского района Барнаула Максим Сабына - в числе победителей краевого конкурса «Лучший молодой муниципальный служащий 2009 года»

Как сообщает Официальный сайт Алтайского края, краевой конкурс «Лучший молодой муниципальный служащий» проводился в рамках Года молодежи в России. Организаторы конкурса – управление Администрации края по взаимодействию с органами местного самоуправления и организационной работе, управление края по образованию и делам молодежи и Ассоциация «Совет муниципальных образований Алтайского края».

I место заняла Татьяна Заковряшина, ведущий специалист по экологическим вопросам администрации Краснощековского района. Второе место разделили заместитель главы администрации Ленинского района города Барнаула Максим Сабына и главный специалист-главный юрисконсульт правового отдела администрации города Рубцовска Дмитрий Шубин. Максим Сабына представлял в финале конкурса проект «Эффективное исследование программно-целевого управления в развитии территории».

Все участники получили памятные подарки, победители – ценные призы и дипломы Губернатора Алтайского края.

Конкурсной комиссией принято решение о рекомендации всех 15 участников финального этапа конкурса «Лучший молодой муниципальный служащий Алтайского края» для зачисления в резерв управленческих кадров Алтайского края, сообщили в управлении Администрации края по взаимодействию с органами местного самоуправления и организационной работе.

Организаторы отметили высокий уровень представленных всеми участниками конкурсных работ, творческий подход к их защите, активность и профессионализм в ходе проводившихся занятий и тренингов.