-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
14 апреля 2011, 16:16

Заместитель главы администрации Барнаула Анатолий Воронков: Проект «Единой России» по улучшению дорог максимально поддерживается администрацией города

Во время объезда города в рамках проведения весеннего месячника санитарной очистки и благоустройства А. Воронков сообщил журналистам, что уже сегодня ночью планируется начать ремонтные работы дорожного покрытия на участке проспекта Ленина, расположенном над железнодорожными путями.
Администрация города, оперативно отреагировав на пикет партии «Единая Россия», скорректировала планы и ускорила начало ремонта путепровода. По словам заместителя главы администрации города, на этом участке планируется использовать комплексный модификатор асфальтобетона. Применение новых технологий ремонта должно способствовать повышению качества дорожного покрытия. Кроме того, в ближайших планах капитальный ремонт центральной магистрали города - проспекта Ленина (на участке от улицы Димитрова до площади Октября), улиц Попова и Малахова (от улицы А.Петрова до проспекта Космонавтов).
В настоящее время в городе активно проходит санитарная очистка улиц от накопившегося за зиму мусора. В частности, для решения вопроса по ликвидации свалок в частном секторе по постановлению главы администрации города И. Савинцева ТОСам передано 225 новых мусорных контейнеров для последующей их установки на улицах города.