-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
30 декабря 2009, 14:01

За теннисным столом - семейные пары

В Ленинском районе прошло первенство по настольному теннису среди семейных пар. Это первые подобные соревнования не только в городе, но и в Алтайском крае. Оно проходило на базе ДЮСШ «Акцент». Участвовали 32 пары в возрасте от 8 до 75 лет.

Два первых места в Высшей лиге достались отцам и сыновьям – Ивану и Михаилу Поповым и Александру и Льву Баевым, 3 место отцу и дочери Александру и Евгении Давыденко.

Места в первой лиге распределились следующим образом: 1 место – отец и дочь Ренат и Дарья Хабибулины, 2 место – муж и жена Александр и Оксана Жбанниковы, мать и сын Людмила Домнич и Владимир Котов.

Призерами второй лиги стали исключительно мужчины: 1 место – отец Андрей и Сыновья Никита и Данил Голубцовы, 2 место - Владимир и Дмитрий Елисеевы и 3 место Дмитрий и Владимир Макаровы.

В номинации «Ветераны» была отмечена Нина Петровна Чепкасова (75лет), которая принимала участие в соревнованиях вместе со своей внучкой Аленой.

Среди людей с ограниченными возможностями в развитии была отмечена Виктория Кузнецова, которая пришла на соревнования вместе со своим педагогом Светланой Плотниковой.