-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 августа 2011, 10:23

За призами - на фестиваль СМИ!

Сегодня в Барнауле в рамках празднования Дня города на пл.Сахарова в шестой раз проводится Фестиваль городских и краевых средств массовой информации. На двух площадках разместились газета «Вечерний Барнаул», журналы «Зведочка», «Зеленый дом», холдинг «Прожектор», в который входят газета и радио «Комсомольская правда», «Аргументы и факты», «Резонанс», журналы «Автограф» и «Дневник садовода и огородника». Организаторы фестиваля подготовили для горожан большую насыщенную программу.
В программе «Вечернего Барнаула» – детские конкурсы на знание истории города и истории газеты, выступления рок-группы «Русичи» и др. Зрителям приготовлены призы - более 100 кг конфет, фрукты, лимонад, от агрофирмы «Семена Алтая» - 500 роз и более 3 тыс. пакетиков с семенами растений. Главный агроприз – большой набор цветочных луковиц будет вручен победителю конкурса среди читателей «ВБ»- «Супер-урожай». Среди призов для посетителей и участников Фестиваля СМИ – посещение Новосибирского зоопарка и Театр оперы и балета, сертификаты на зарубежные турпоездки, пошив карнавальных и свадебных нарядов. Концертная программа, подготовленная «Вечерним Барнаулом», продлится до 20.30 .
Организаторы участвукет в фестивале презентует новую уже хорошо изветсную коллекцию КП .
В программе издательского холдинга «Прожектор» – финал городского конкурса «Таланты нашего двора». Газета «АиФ» подготовила программу, посвященную Году космонавтики «Созвездия семейных талантов». Вечером на площадке журнал «Автограф» организует концертную программу с участием известных эстрадных групп и исполнителей авторской песни.