-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
23 января 2013, 10:53

За один день 359 барнаульских пар подали заявку на регистрацию брака в летние месяцы

С 22 января во Дворце бракосочетания и отделе ЗАГС Центрального района началась предварительная запись для барнаульцев, планирующих свадьбу в самые теплые месяцы года – июнь, июль, август и сентябрь.

Только за один день будущие молодожены подали 286 заявок во Дворец бракосочетания (проспект Ленина, 11), 73 пары записались на регистрацию брака в летне-осенний период в отделе ЗАГС администрации Центрального района (Социалистический проспект, 59).
По словам заместителя начальника  городского отдела ЗАГС Ларисы Речкуновой, большим спросом у барнаульских женихов и невест пользуются конец июля и начало августа. Обычно ажиотаж наблюдается в первый день. В прошлом году в осенне-летний сезон во Дворце бракосочетания зарегистрировали отношения 1122 пары.  Прием предварительных заявлений будет проходить до тех пор, пока не заполнятся все свободные «места».
Ознакомиться с графиком приёма заявлений на регистрацию заключения брака в 2013 году во Дворце бракосочетания можно здесь.
Записаться на регистрацию брака в отдел ЗАГС Центрального района можно по понедельникам, вторникам и средам с 8.00 до 16.00.
С 4 февраля предварительную запись на регистрацию заключения брака на июнь, июль, август, сентябрь 2013 года начинает отдел ЗАГС администрации Индустриального района г.Барнаула. Записаться можно  по адресу: ул.Сухэ-Батора, 15 каб. 2, понедельник, вторник, среда с 8.00 до 16.00 (обед с 12.00 до 12.48).