-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
29 февраля 2012, 13:19

«За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие Барнаула» - в администрации города состоялось торжественное награждение

Сегодня в администрации Барнаула состоялось торжественное вручение наград. Среди награжденных – врачи, преподаватели, представители полиции, строительных организаций, рабочие коммунальных служб города и др.
По словам главы администрации города Игоря Савинцева, стало доброй традицией проводить награждение работников разных профессий и сфер, и особенно приятно, что все они являются жителями Барнаула и трудятся на его благо.
За многолетний труд, высокий профессионализм, активную гражданскую позицию и участие в общественно-политической жизни города награжденные получили из рук Игоря Савинцева знаки отличия краевого и городского уровня: Почетную грамоту Администрации Алтайского края и администрации города, Благодарность главы администрации, а также ценные подарки.
В завершении мероприятия глава администрации выразил уверенность, что такие встречи будут проходить как можно чаще, так как любой вклад в развитие города должен быть высоко оценен.
Ознакомиться со списком награжденных можно здесь.