-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
20 ноября 2009, 11:51

За хорошим настроением - на ледовый стадион и лыжную базу

Завтра в 11.00 в парке Центрального района (просп. Социалистический, 11) откроется каток для массового катания горожан. Работает прокат коньков, который пополнился новыми фигурными коньками, теплая раздевалка, буфет. Снизилась по сравнению с 2008 годом стоимость проката коньков - 60 рублей в час.

Также готовы принять любителей катания на коньках Дворец спорта и зрелищ, речной вокзал и ипподром, ледовые стадионы «Клевченя», «Локомотив», аграрного университета, лицея № 121 (ул.Взлетная, 28), гимназии № 80 (ул.Г.Исакова, 138).

Залиты практически все хоккейные коробки за исключением пяти, расположенных в парке «Лесная сказка», школе № 55 (ул.Чкалова, 68), учхозе «Пригородное», на Павловском тракте, 76 и просп.Строителей, 29 - предназначенных для зимнего футбола. Продолжается заливка ледовых «пятачков» в микрорайонах города.

Готовы к встрече с горожанами и все лыжные базы: снега в лесу достаточно, лыжня проложена, в прокате в достаточном количестве необходимый для зимнего отдыха спортивный инвентарь.