-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 ноября 2018, 15:32

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм: в администрации города состоялось торжественное награждение

Общество

1 ноября в зале администрации города прошло торжественное мероприятие по вручению наград Алтайского края и города Барнаула.

Заместитель главы администрации города по социальной политике Александр Артемов от лица главы города  Сергея Дугина поздравил более 40 барнаульцев и вручил им награды различного уровня: медали «За заслуги в труде», почетный знак «С благодарностью, Барнаул», нагрудные знаки «Барнаул», почетные грамоты Правительства Алтайского края и Министерства строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края, почетные грамоты, благодарности и дипломы администрации города, благодарности главы города. 

Александр Артемов: 

- Нельзя не  отметить, что Барнаул сегодня – динамично развивающийся город. И во многом именно благодаря присутствующим в этом зале людям, их труду и самоотдаче,  город наш с каждым днем становится все лучше. Успехов, удачи, свершения всех профессиональных замыслов, бодрости духа и большого человеческого счастья! 

Ознакомиться со списком награжденных можно здесь

Фото: Андрей Чурилов

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна