-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 мая 2011, 10:25

Участники Губернаторской программы встретились с представителями администрации города Барнаула

В рамках стажировки руководителей и специалистов субъектов малого и среднего предпринимательства по ведомственной целевой программе  «Губернаторская программа подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края в 2009-2012 годах» состоялась встреча с представителями администрации г.Барнаула. Составить диалог с предпринимателями пришли председатели комитетов по промышленности, предпринимательству и вопросам труда, по экономике и инвестициям, экономического анализа и ценового регулирования, строительству, архитектуре и развитию города.
Программа стажировки руководителей и специалистов субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках ведомственной целевой программы «Губернаторская программа подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края в 2009-2012 годах» продлится в Барнауле до 27 мая. Тема стажировки – «Современные методы управления на предприятии». В мероприятиях принимают участие представители Барнаула, Камня-на-Оби, Бийска, Павловского и Первомайского района из различных сфер экономики края (строительство, туризм, медицина, пищевая и легкая промышленность, торговля и т.д.). В программе - встречи с руководителями профильных комитетов администраций города Барнаула, Бийска и Алтайского края, посещение ведущих предприятий края, тренинги и мастер-классы.
По словам заместителя главы администрации по экономической политике Вячеслава Химочки, администрация города стремится наладить эффективное сотрудничество не только с предпринимателями Барнаула, но и других районов и городов Алтайского края.
Как отметили стажеры, целью участия в Губернаторской программе является обмен опытом с барнаульскими предпринимателями, налаживание деловых контактов с представителями исполнительной власти Алтайского края.