-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
9 августа 2011, 13:12

Если хочешь быть здоров

В День физкультурника, который отмечается 13 августа, в Барнауле состоится  городской спортивный  праздник (стадион «Лабиринт», ул.Юрина, 197).
Накануне в районах города пройдут многочисленные спортивные мероприятия. Так, в Индустриальном районе в рамках Дня физкультурника запланировано проведение  около 20 мероприятий, их организатором выступила районная администрация. Сегодня, а также  12 августа на 5 спортивных площадках района пройдут соревнования по игровым видам спорта среди дворовых команд. Кроме того, ребята примут участие в различных спортивных эстафетах и весёлых стартах.
11 августа в 11.00 на базе библиотеки №32 (ул.50 лет СССР, 16) состоится открытый шахматный турнир, посвящённый Дню физкультурника.
12 августа в Центре культуры и досуга «Индустриальный» (с.Власиха, ул.Олимпийская, 21) для жителей села будет организован День спорта «Если хочешь быть здоров». Программа предусматривает проведение мастер-классов по силовым видам спорта, а также танцевально-развлекательную программу.
14 августа в 11.00 в спортивно-оздоровительном клубе «Рельеф» (ул.Георгиева, 51) состоится личный чемпионат Индустриального района по русскому жиму.