-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 февраля 2010, 17:00

Юным хоккеистам мороз не помеха

Подведены итоги первенства по хоккею среди команд – воспитанников детско-юношеских спортивных школ 1997-1998 годов рождения.

Оно проходило на базе СДЮСШОР – хоккей Ленинского района. В связи с морозами, на которые выпали первые дни турнира, не все команды смогли принять в нем участие, однако, самые стойкие юные хоккеисты из Бийска, Белокурихи, Новоалтайска и Барнаула в течение 4 дней боролись за звание сильнейших.

По итогам соревнований лучшими стали хоккеисты команды «Рубин» (Центральный район г.Барнаула, тренер Евгений Журавлев), 2 место досталось «Факелу» (г.Белокуриха, тренер Константин Антропов), 3 место также оставила за собой барнаульская команда «Полимер» (Октябрьский район, тренер Сергей Акимов).

Среди ребят отличились: Потылицын Алексей (вратарь «Рубин»), Мельников Илья (защитник, «Полимер»), Микулов Павел (нападающий», г.Белокуриха) и Столяров Гордей (бомбардир, «Рубин»).

Победители получили памятные подарки и сладкие призы.

Следующими в комплексной спартакиаде среди воспитанников ДЮСШ примут участие юные хоккеисты 1999-2000 годов рождения. Соревнования пройдут с 3 по 7 февраля.