-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
23 октября 2012, 09:48

Юные барнаульские художницы примут участие в открытии Всероссийской выставки рисунков в Санкт-Петербурге

Учащиеся барнаульской детской школы искусств №1, победители Всероссийского конкурса детского рисунка "Лес-душа России, душа народа" приглашены на церемонию награждения и торжественного открытия выставки в Государственном Русском музее с 31 октября по 2 ноября 2012 г. Это Марина Щербина, занявшая третье место в номинации: "Красота родного края", и её преподаватель Т.В. Бондаренко, а так же Анна Кайгородова, занявшая первое место в номинации: "Лес в русской поэзии, прозе, сказке", и её преподаватель Л.Ю. Тейхриб.
Открытие Всероссийской выставки состоится 1 ноября 2012 года в Георгиевском зале Михайловского замка Государственного Русского музея (г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, дом 2). Выставка проводится под патронажем Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа и Регионального инновационно-инвестиционного фонда "Ямал".
Расходы на организацию выставки, проживанию, питанию и экскурсионному обслуживанию победителей конкурса и их преподавателей осуществляется за счёт средств Регионального инновационно-инвестиционного фонда "Ямал".