-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
17 сентября 2007, 11:40

Юбилейные выходные в Индустриальном районе начнутся уже сегодня

14 сентября объявлен в районе Днем спортивных достижений. На стадионе СДЮШОР по футболу А. Смертина откроют мероприятия самые юные спортсмены малыми Олимпийскими играми «Мой спортивный детский сад» в 10-00. Здесь же пройдут «Веселые старты», в то время как в парке «Лесная сказка» в 11-00 начнется спортивный турнир по стритболу. В 15-00 начнется увлекательный спортивный праздник «Всей семьей - на старт». А в завершении спортивного дня в 17-00 на стадионе пройдут показательные выступления спортивных клубов района и чествование именитых спортсменов.

15 сентября – это День эстафеты поколений города и Алтая. В парке «Лесная сказка» в 17-00 начнется праздничная программа «Мы ровесники Алтая», здесь же пройдет акция «Алтай.Здоровье.Молодежь». И завершится день рок - фестивалем «Молодые надежды Алтая» в 19-00. В фестивале примут участие лучшие рок - группы города. В прошлом году это мероприятие собрало 5 тысяч зрителей.

День культуры сельских районов «С любовью к Алтаю» пройдет 16 сентября в парке «Лесная сказка». С концертом выступят творческие коллективы Солтонского, Алтайского и Ребрихинского районов. Кульминационным мероприятием в этот день станет праздник улицы Балтийской, который начнется в 16-00 у торгового центра «Балтик-Стрит». Море музыки, песен, конкурсов и подарков ожидает жителей города и края в юбилейный день.